Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Выборы в IV состав Общественной палаты

16 октября 2013 г. 09:01

 

{spoiler title=График проведения собраний opened=0}

 

Муниципальное образование

Время и место

Контактная информация

Белоярский район

21.10.2013, 17.00 часов

Зал совещаний Администрации Белоярского района

Ворожищева Светлана Александровна (34670)62121

Березовский район (собрание состоялось)

11.10.2013, 14.15 часов

Зал заседаний Администрации Березовского района

Шехирева Анна Валерьевна (34674)22797

Когалым (собрание состоялось)

11.10.2013, 17.30 часов

Актовый зал Администрации города Когалыма, ул. Дружбы народов, д.7

Захарова Татьяна Валерьевна (34667)93617, 93619 (Ирина Сергеевна)

Захарова Татьяна Валерьевна (34667)93617,

93619 – Ирина Сергеевна

Кондинский район

22.10.2013, 18.00 часов

Зал заседаний Думы Кондинского района

Шахторина Наталья Николаевна (34677)35052, 89519636012

Лангепас (собрание состоялось)

11.10.2013, 18.00 часов

 Зал Администрации города Лангепаса

Леонова Алсу Ахметовна (34669)22834

Мегион

(собрание состоялось)

14.10.2013, 16.00 часов.

Дом культуры «Прометей», г. Мегион, ул. Нефтеразведочная, д. 2»А»

Макарова Ирина Михайловна (34643)31460

Нефтеюганск

14.10.2013, 17.00 часов

Конференц-зал МБУК «Городская библиотека», г. Нефтеюганск, 2 а микрорайон, строение 8.

Бабенко Олеся Николаевна (3463)227927

Нефтеюганский район

14.10.2013, 14.00 часов.

Общественная приемная, г.п. Пойковский, 4 микрорайон, строение 2а.

Княжева Нина Эдуардовна – советник Главы района (3463)250-183, 89028529405

Нижневартовск

22.10.2013, 17.00 часов

Центр национальных культур

(3466)272520  Ольга Викторовна

Нижневартовский район

23.10.2013, 15.00 часов

Зал администрации района, г. Нижневартовск, ул. Таежная, 19,

Золотухина Анастасия Евгеньевна (3466)498472

Нягань

23.10.2013, 18.00 часов

Зал заседаний Администрации города Нягани, каб.225.

(34672)38563 Матко Николай Григорьевич

Октябрьский район

22.10.2013, 14.00 часов

Зал заседаний Думы Октябрьского района, каб. 407 – отдел по работе с обращениями граждан, общественностью и федеральными структурами, пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 39.

Чернова Людмила Петровна (34678)28173

Марченко Светлана Олеговна 28027

Покачи

16.10.2013, 15.00 часов

Конференц-зал Администрации города Покачи

Базарбаева Елена Юсуповна 89088816244

Пыть-Ях

(собрание состоялось)

10.10.2013, 17.00 часов

Зал заседаний Администрации города Пыть-Ях, 1 мкр., дом 18 "а"

Матрухина Валентина Анатольвена (3463)465533

Радужный

15.10.2013, 17.00 часов

Конференц-зал Администрации города Радужный

Валькова Ольга Валентиновна – пресс-секретарь Главы города(34668)25719, 9505211721

Советский район

23.10.2013, 14.00 часов

Актовый зал Администрации Советского района

Гильманова Елена Владимировна (34675)31016

Таньшин Сергей Владимирович 89825147595

Сургут

 16.10.2013, 17.00 ч.

Гуманитарный корпус Сургутского государственного университета. Ул. Энергетиков, 8 

 Чибизова Тамара Дмитриевна

(3462) 522-310

Сургутский район

22.10.2013, 11.00 часов

Зрительный зал МБУ «Белоярский спортивный комплекс», г.п. Белый Яр, ул. Симонова, 1а.

Малыхин Виталий Викторович (3462)529032

Урай

22.10.2013, 16.00 часов

Зал Администрации города Урай

Александрова Галина Петровна (34676)22380

Ханты-Мансийск

15.10.2013, 17.00 часов

КДЦ Октябрь, г. Ханты-Мансийск,  ул. Дзержинского, 7.

Гилёв Владимир Алексеевич (3467)330708

Ханты-Мансийский район

(собрание состоялось)

9.10.2013, 14.00 часов

Конференц-зал администрации Ханты‑Мансийского района

Момзикова Наталья Викторовна, (3467)338170

Югорск

17.10.2013, 17.30 часов

Центр культуры «Югра – презент» (3 этаж, гостиная).

Иванова Надежда Михайловна (34675)50062

 

 {/spoiler}

 


Возврат к списку