Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Комиссии VI состава Общественной палаты Югры

14.01.2020

На первом заседании VI состава Общественной палаты Югры были сформированы рабочие органы и определен их руководящий состав.

Председатель: Максимова Ирина Ивановна.

Заместители: Сидорова Ольга Андреевна, Таньшин Сергей Владимирович, Маганова Алсу Винеровна, Черняк Яков Семенович.


 

Наименование

Председатель

Заместитель

1.        

Комиссия по вопросам жилищно-коммунального комплекса и экологической безопасности

Таньшин Сергей Владимирович

Дмитриев Сергей Николаевич

 

Члены комиссии с решающим голосом: Сташонок Олег Владимирович, Нуриева Александра Александровна, Хасанов Мидхат Равилович.

Члены комиссии с совещательным голосом: Мурзина Галина Ивановна, Погребняк Виталий Владимирович, Медведев Дмитрий Анатольевич, Козловский Илья Вячеславович, Редькин Алексей Леонтьевич, Кондратьева Вера Ивановна.

2.        

Комиссия по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан

Филатов Сергей Иванович

Козловский Илья Вячеславович

 

Члены комиссии с решающим голосом: Мурзина Галина Ивановна, Сташонок Олег Владимирович, Сержантов Олег Борисович, Бочкова Анна Сергеевна, Сидорова Ольга Андреевна.

Члены комиссии с совещательным голосом: Манченко Павел Анатольевич, Матвиенок Вероника Владимировна, Погребняк Виталий Владимирович, Шенгелая Эка Котеевна, Комлева Елена Романовна, Редькин Алексей Леонтьевич, Кравцов Сергей Владимирович.

3.        

Комиссия по культуре, межэтническим, межконфессиональным отношениям и вопросам коренных малочисленных народов Севера

Абаев Валерий Хаджимуратович

Кондратьева Вера Ивановна

 

Члены комиссии с решающим голосом: Гадиев Рамиз Магеррамали оглы, Кравцов Сергей Владимирович, Черняк Яков Семенович, Исламуратова Елена Евгеньевна, Савченко Михаил Владимирович, Виктор Витальевич Вискунов.

Члены комиссии с совещательным голосом: Венза Андрей Викторович, Шенгелая Эка Котеевна, Громут Александр Александрович, Сенин Андрей Владимирович, Ищенко Оксана Владимировна, Тивольт Анна Сергеевна, Хасанов Мидхат Равилович, Филатов Сергей Иванович, Погребняк Виталий Владимирович.

4.        

Комиссия по делам ветеранов и гражданско-патриотическому воспитанию граждан

Сержантов Олег Борисович

Сенин Андрей Владимирович

 

Члены комиссии с решающим голосом: Манченко Павел Анатольевич, Логинов Эдуард Борисович, Венза Андрей Викторович, Шенгелая Эка Котеевна, Абаев Валерий Хаджимуратович, Зайнутдинов Тахиржон Габуйллоевич.

Члены комиссии с совещательным голосом: Сташонок Олег Владимирович, Погребняк Виталий Владимирович, Комлева Елена Романовна, Савченко Михаил Владимирович, Дмитриев Сергей Николаевич, Громут Александр Александрович, Кушнир Алексей Анатольевич, Хасанов Мидхат Равилович, Маганова Алсу Винеровна.

5.        

Комиссия по поддержке гражданских инициатив и взаимодействию со СМИ

Меркушев Владимир Иванович

Благородов Сергей Васильевич

 

Члены комиссии с решающим голосом: Комлева Елена Романовна, Тивольт Анна Сергеевна, Редькин Алексей Леонтьевич.

Члены комиссии с совещательным голосом: Матвиенок Вероника Владимировна, Погребняк Виталий Владимирович, Шенгелая Эка Котеевна, Павкина Альфия Ансаровна, Манченко Павел Анатольевич, Козловский Илья Вячеславович, Савченко Михаил Владимирович, Сидорова Ольга Андреевна, Хасанов Мидхат Равилович, Медведев Дмитрий Анатольевич.

6.        

Комиссия по экономическому развитию, поддержке предпринимательства и социальной ответственности бизнеса

Медведев Дмитрий Анатольевич

Салахутдинов Ринат Рашидович

 

Члены комиссии с решающим голосом: Сидорова Ольга Андреевна, Павкина Альфия Ансаровна, Комлева Елена Романовна, Нуриева Александра Александровна, Дмитриев Сергей Николаевич, Позднякова Снежана Валерьевна, Понамарева Татьяна Владимировна, Симгаев Вячеслав Александрович.

Члены комиссии с совещательным голосом: Исламуратова Елена Евгеньевна, Сташонок Олег Владимирович, Редькин Алексей Леонтьевич, Маганова Алсу Винеровна, Погребняк Виталий Владимирович, Козловский Илья Вячеславович, Савченко Михаил Владимирович, Благородов Сергей Васильевич.

7.        

Комиссия по развитию общественной дипломатии и гуманитарному сотрудничеству

Логинов Эдуард Борисович

Медведев Дмитрий Анатольевич,

Павкина Альфия Ансаровна

 

Члены комиссии с решающим голосом: Максимова Ирина Ивановна, Меркушев Владимир Иванович, Маганова Алсу Винерова, Зайнутдинов Тахиржон Габуйллоевич, Хасанов Мидхат Равилович, Шенгелая Эка Котеевна.

Члены комиссии с совещательным голосом: Черняк Яков Семенович, Кондратьева Вера Ивановна, Филатов Сергей Иванович.

8.        

Комиссия по вопросам семейной политики

Матвиенок Вероника Владимировна

Венза Андрей Викторович

 

Члены комиссии с решающим голосом: Маганова Алсу Винеровна.

Члены комиссии с совещательным голосом: Редькин Алексей Леонтьевич, Комлева Елена Романовна, Погребняк Виталий Владимирович, Шенгелая Эка Котеевна, Кравцов Сергей Владимирович, Понамарева Татьяна Владимировна, Абаев Валерий Хаджимуратович, Кондратьева Вера Ивановна, Мурзина Галина Ивановна

9.        

Комиссия по вопросам науки, образования и молодежной политики

Щедров Юрий Иванович

Тивольт Анна Сергеевна

 

Члены комиссии с решающим голосом: Погребняк Виталий Владимирович, Савченко Михаил Владимирович, Сенин Андрей Владимирович, Кравцов Сергей Владимирович, Исламуратова Елена Евгеньевна, Ищенко Оксана Владимировна.

Члены комиссии с совещательным голосом: Манченко Павел Анатольевич, Венза Андрей Викторович, Комлева Елена Романовна, Абаев Валерий Хаджимуратович, Филатов Сергей Иванович, Максимова Ирина Ивановна, Павкина Альфия Ансаровна, Маганова Алсу Винеровна, Шенгелая Эка Котеевна.

10.     

Комиссия по охране здоровья и развитию физической культуры и спорта

Громут Александр Александрович

Кушнир Алексей Анатольевич,

Гадиев Рамиз Магеррамали оглы

 

Члены комиссии с решающим голосом: Козловский Илья Вячеславович, Благородов Сергей Васильевич, Салахутдинов Ринат Рашидович, Вискунов Виктор Витальевич, Погребняк Виталий Владимирович, Щедров Юрий Иванович, Мурзина Галина Ивановна.

Члены комиссии с совещательным голосом: Меркушев Владимир Иванович, Сидорова Ольга Андреевна, Бочкова Анна Сергеевна, Абаев Валерий Хаджимуратович, Таньшин Сергей Владимирович, Филатов Сергей Иванович, Сенин Андрей Владимирович, Кравцов Сергей Владимирович, Исламуратова Елена Евгеньевна, Шенгелая Эка Котеевна.

11.     

Комиссия по вопросам общественного контроля и правозащитной деятельности

Позднякова Снежана Валерьевна

Манченко Павел Анатольевич,

Редькин Алексей Леонтьевич

 

Члены комиссии с решающим голосом: Таньшин Сергей Владимирович, Филатов Сергей Иванович, Максимова Ирина Ивановна.

Члены комиссии с совещательным голосом: Сидорова Ольга Андреевна, Исламуратова Елена Евгеньевна, Погребняк Виталий Владимирович, Шенгелая Эка Котеевна, Бочкова Анна Сергеевна, Дмитриев Сергей Николаевич.

12.     

Межкомиссионная рабочая группа по этике, регламенту и наградам

Редькин Алексей Леонтьевич

Позднякова Снежана Валерьевна

 

Члены комиссии с решающим голосом: Максимова Ирина Ивановна




Возврат к списку