Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Территориальные комитеты Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа - ЮГРЫ 2006-2008 гг.

IV состав (2013-2016)III состав (2010-2013)II состав (2008-2010)I состав (2006-2008)

Ханты-Мансийский территориальный комитет

город Ханты-Мансийск

1

Денисов Владимир Иванович

2

Башмаков Виктор Яковлевич

3

Веревка Оксана Александровна

4

Заболотский Виктор Владимирович

5

Кумирова Надежда Ивановна

6

Майгуров Виктор Викторович

7

Молоков Владимир МихайловичПредседатель комитета

8

Райшев Геннадий Степанович

9

Чистова Любовь Александровна
Ханты-Мансийский район

10

Купреев Владимир ТимофеевичЗаместитель председателя комитета


Сургутский территориальный комитет

г.Сургут

1

Бондаренко Сергей АфанасьевичЗаместитель председателя комитета

2

Лоншакова Екатерина Владимировна

3

Панасевич Вера Ивановна

4

Саматов Тагир Хазрат

5

Солохин Валентин Федорович
Сургутский район

6

Максимова Ирина ИвановнаПредседатель комитета

7

Хабибуллин Рафаэль Талгатович
г.Нефтеюганск

8

Дубовкина Алла Николаевна

9

Протоиерей Николай Матвийчук
Нефтеюганский район

10

Коротков Алексей Юрьевич

11

Кацен Рудольф Иванович
г.ПытьЯх

12

Дашевская Людмила Владимировна
г.Когалым

13

Говорищева Алла Юрьевна

14

Кукса Анатолий Дмитриевич


Нижневартовский территориальный комитет

г. Нижневартовск

1

Пысенок Владимир ГригорьевичПредседатель комитета

2

Андреева Наталья Николаевна

3

Лепилин Сергей СергеевичЗаместитель председателя комитета
Нижневартовский район

4

Кауртаев Анатолий Прокопьевич

5

Лысенко Наталья Леонидовна
г. Радужный

6

Лазарев Александр Николаевич
г. Мегион

7

Качапкин Вячеслав Иванович
г. Покачи

8

Чепурной Владимир Анатольевич
г. Лангепас

9

Осипенок Валентина Михайловна


Няганьский территориальный комитет

г. Нягань

1

Строган Василий БогдановичПредседатель комитета
Октябрьский район

2

Агзамов Андрей Анатольевич
Советский район

3

Кузнецов Сергей Сергеевич
г. Югорск

4

Верзилов Виктор Андреевич

5

Каданцев Валерий Алексеевич
Кондинский район

6

Зольколин Владимир Константинович
г. Урай

7

Лутошкина Александра ИбрагимовнаЗаместитель председателя комитета
Березовский район

8

Канев Сергей Афанасьевич

9

Нагимуллина Ольга Александровна
Белоярский район

10

Куделич Ольга Петровна

11

Семенова Татьяна Евгеньевна