Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Программа III Форума общественных объединений Ханты-мансийского автономного округа - Югры


   
ПРОГРАММА III ФОРУМА
ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

"ЮГРА: будущее создаем сегодня"
 
 
Внимание! В программе возможны изменения!

г. Ханты-Мансийск
Югорский государственный университет (ул.Чехова, 16);
Центр искусств для одаренных детей Севера

ул. Пискунова, д.1,



27 октября 2011 г.


Время проведения
Мероприятие
Место проведения
09.00-21.00
Заезд участников форума. Размещение в гостиницах

11.00-13.00
Региональное Собрание по выборам делегатов на конференцию УФО по выдвижению кандидатов в члены Общественной палаты РФ от межрегиональных и региональных общественных объединений
Югорский государственный университет, 3 корпус, аудитория 122
13.00-14.00
Обед
столовая ЮГУ
14.00-18.00
Семинар для представителей общественныз объединений ХМАО-Югры по теме: "Новые подходы в организационно-экономической деятельности некоммерческих организаций" (А.Н. Худолеев)
аудитория 122
16.00-18.00
Монтаж экспозиций для Выставки социальных проектов общественных объединений ХМАО-Югры
Центр искусств для одаренных детей Севера
19.00-20.00
Ужин
в местах проживания



 
 
28 октября 2011 г.

Время
проведения
Мероприятие
Местро
проведения

08.00-09.00
завтрак
в местах проживания
08.00-10.00
Монтаж экспозиций для Выставки социальных проектов общественных объединений ХМАО-Югры Центр искусств
09.00-10.00
Регистрация участников
холл 1 этажа
10.00-10.15
Открытие Форума
Большой зал
10.15-12.30
Круглые столы:
Большой зал,
учебные аудитории
«Об общественном контроле в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

Руководитель круглого стола:
Чистова Любовь Александровна – заместитель председателя Общественной палаты Югры

Модераторы:
Ким Анатолий Хакнокович - председатель межкомиссионной рабочей группы ОП Югры по экспертизе законопроектов;
Манчевский Юрий Тимофеевич - исполнительный директор Ассоциации "Совет муниципальных образований ХМАО-Югры"

«Участие институтов гражданского общества в социально-экономическом развитии региона»

Руководитель круглого стола:
Максимова Ирина Ивановна – председатель комиссии по образованию и молодежной политике Общественной палаты Югры

Модератор:
Худолеев Андрей Николаевич - президент автономной некоммерческой организации «Центр развития молодежного парламентаризма в России», г. Москва


«Организация бизнеса и трудозанятость молодежи в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

Руководитель круглого стола:
Сидорова Ольга Андреевна – председатель комиссии Общественной палаты Югры по экономическому развитию, поддержке предпринимательства и социальной ответственности бизнеса

Модераторы:
Репин Константин Сергеевич - председатель Молодежной Общественной палаты (молодежного парламента) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
Магеляс Алла Дмитриевна – заместитель директора Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
Дюбко Ирина Сергеевна – представитель Ханты-Мансийской окружной общественной организации «Российский союз молодежи», руководитель программы «Европейская Молодежная Карта»;
Омаров Эдуард Закирович - председатель Тюменского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Генеральный директор «Кванта +»   г. Тюмень;
Зеленский Дмитрий Гаднанович – председатель регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре;
Деревянко Денис Геннадьевич – генеральный директор ООО «Окружной бизнес-инкубатор».

«Нравственное и духовное здоровье молодого поколения в  Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

Руководитель круглого стола:
Лоншакова Екатерина Владимировна – председатель комиссии по культуре, межнациональным и межконфессиональным отношениям Общественной палаты Югры

Модераторы:
Верховский Илья Аркадьевич – начальник Управления по взаимодействию с населением и институтами гражданского общества Департамента общественных связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;
Османкина Татьяна Николаевна – директор Департамента образования г. Сургута.

«Актуальные проблемы развития образования в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре»

Руководитель круглого стола:
Росляков Сергей Петрович – член Общественной палаты Югры, директор Муниципального общеобразовательного учреждения «Междуреченская общеобразовательная школа»

Модератор:
Асауленко Надежда Георгиевна – председатель профсоюзной организации работников народного образования и науки г. Ханты-Мансийска

«Роль общественных объединений коренных малочисленных народов Севера в сохранении культурного наследия Ханты-Мансийского автономного округа - Югры»

Руководитель круглого стола:
Молданова Елена Николаевна –председатель комиссиипо вопросам коренных малочисленных народов Севера Общественной палаты Югры

Модератор:
Лельхов Дмитрий Васильевич – первый вице-президент общественной организации "Спасение Югры"


12.30-14.00
Обед
Столовая Думы автономного округа, 1 этаж
12.30-14.00
Осмотр экспозиций Выставки оргкомитетом. Вручение дипломов участникам Выставки.
Центр искусств для одаренных детей Севера
холл, 1, 2 этаж
13.30-14.00
Осмотр экспозиций Выставки Губернатором ХМАО-Югры Н.В.Комаровой
13.55-14.00 Пресс-подход с Губернатором ХМАО-Югры Н.В.Комаровой
14.00-15.00
Пленарное заседание
Большой зал
15.00-15.30
Подведение итогов круглых столов
Большой зал
15.30-15.45
Перерыв. Пресс-подход с руководителями круглых столов, председателем Общественной палаты Югры.
холл 2 этажа
15.45-17.30
Продолжение пленарного заседания
Большой зал
17.30-18.30
Принятие Резолюции Форума.

Официальное закрытие Форума
Большой зал
18.30-19.00
Демонтаж экспомест Выставки
Центр искусств
19.00-20.00
Ужин. Отъезд делегаций

 

Опубликовано: 20.02.2017 17:18 Обновлено: 21.11.2017 12:20