Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

Координаторы муниципальных штабов наблюдателей за ходом выборов президента Российской Федерации в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре

СПИСОК

координаторов Общественной палаты Югры по организации наблюдения за ходом выборов Президента Российской Федерации на территории Ханты-Мансийского

автономного округа – Югры

 

Ф.И.О.

М.О.

Мобильный

телефон

Электронная почта

1.                   

Бочкова

Анна Сергеевна

Покачи

8 922 444 38 90

Bochkova_as@mail.ru

2.                   

Воронов

Николай Иванович

Югорск

8 922 405 98 12

ok@mbt-helios.ru

3.                   

Гадиев Рамиз

Магеррамали оглы

Октябрьский район

8 922 001 00 77

boxinghmao@mail.ru

4.                   

Гасилова

Анжела Васильевна

 Когалым

8 908 89 444 88

gasilova@holdingtv.tv

5.                   

Герасимов

Борис Федорович

Нефтеюганский район

8 904 451 30 29

Fedorovich63@yandex.ru

6.                   

Грудо

Тамара Александровна

Березовский р-н

8 904 884 34 17

ilitsey@mail.ru

7.                   

Дубенчук

Елена Юрьевна

Нижневартовский р-н

8 982 529 51 32

dubenchuk68@mail.ru

8.                   

Зырянова

Галина Александровна

 Нефтеюганск

8 912 905 75 68

ziryanovag@mail.ru

9.                   

Игошев

Сергей Борисович

Мегион

8 982 418 94 56

Igoshev06@mail.ru

10.               

Кизин

Евгений Юрьевич

 Ханты-Мансийский р-н

8 908 889 61 86

ep19001902@yandex.ru

11.               

Ковалева

Ирина Александровна

Сургутский район

8 922 256 62 45

kova35@yandex.ru

12.               

Кудрин

Сергей Александрович

Нижневартовск

8 902 854 60 61

koudrin-86@yandex.ru

13.               

Кушнир

Алексей Анатольевич

Урай

8 908 896 18 81

mu.bvl.uray@gmail.com

14.               

Доценко

Елена Евгеньевна

Белоярский район

89324409290

elenadots@yandex.ru

15.               

Некрасова

Нонна Васильевна

Нягань

8 908 887 29 03

Nnv_86-61@mail.ru

16.               

Сержантов

Олег Борисович

Пыть-Ях

8 950 505 80 61

pobratimy@mail.ru

17.               

Сидорова

Ольга Андреевна

Ханты-Мансийск

8 902 814 17 90

Soa003@yandex.ru

18.               

Симгаев

Вячеслав Александрович

Лангепас

8 904 486 65 63

poluhinalida@yandex.ru

19.               

Соколов

Андрей Николаевич

Кондинский район

8 922 226 91 39

volokosa@yandex.ru

20.               

Таньшин

Сергей Владимирович

Советский район

8 982 514 75 95

Sergeitanshin@mail.ru

21.               

Хасанов

Мидхат Равилович

Радужный

8 904 487 16 05

er-rad@mail.ru

22.               

Черняк

Яков Семенович

Сургут

8 904 472 31 33

0507sv@gmail.com

 

Опубликовано: 20.02.2018 12:03 Обновлено: 13.08.2018 14:32