Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

График обучения наблюдателей за соблюдением избирательных прав на выборах Президента Российской Федерации

ГРАФИК ОБУЧЕНИЯ

наблюдателей за соблюдением избирательных прав в ходе выборов Президента Российской Федерации на территории

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Муниципальное образование

Время и место проведения

Контакты координаторов

1.                   

Покачи

14 марта,

улица Мира, дом 8/1.

(Администрация города, актовый зал)

Бочкова

Анна Сергеевна

8 922 44438 90

2.                   

Югорск

5,6,7 марта,

ул. 40 лет Победы, 11

(Администрация города)

Воронов

Николай Иванович

8 922 405 98 12

3.                   

Октябрьский

 район

2 марта 11.00

пгт. Октябрьское,

ул. Калинина, д.39 (Актовый зал)

Гадиев Рамиз

Магеррамали оглы

8 922 001 00 77

4.                   

 Когалым

12 марта 17.00,

 ул. Дружбы Народов, д.7

(Администрация города)

Гасилова

Анжела Васильевна

8 908 89 444 88

5.                   

Нефтеюганский район

12-14 марта (в режиме ВКС с сельскими поселениями),

г. Нефтеюганск, 3 мкр., 21д., (Администрация района)

Понамарева

Татьяна Владимировна

8 809 890 23 69

6.                   

Березовский

район

12-14 марта,

п. Игрим, Северная, 12

(Игримский политехнический колледж)

Грудо

Тамара Александровна

8 904 884 34 17

7.                   

Нижневартовский

район

1 марта 14.30

Дубенчук

Елена Юрьевна

8 982 529 51 32

8.                   

 Нефтеюганск

12-13 марта,

2 «А» микрорайон, 4 строение

 (ЦФКиС «Жемчужина Югры»,

актовый зал)

Зырянова

Галина Александровна

8 912 905 75 68

9.                   

Мегион

1 марта,

ул.Нефтяников, 8, в 18.00

Игошев

Сергей Борисович

8 982 418 94 56

10.               

 Ханты-Мансийский

район

1 марта в 10.00,

г. Ханты-Мансийск

Гагарина, 214 (Администрация района,

зал заседаний)

Кизин

Евгений Юрьевич

8 908 889 61 86

11.               

Сургутский

район

12 марта в 14.00,

г. Сургут, Энгельса, 10 к. 219

(зал Администрации района)

Ковалева

Ирина Александровна

8 922 256 62 45

12.               

Нижневартовск

1-10 марта

(Администрация города)

Кудрин

Сергей Александрович

7 902 854 60 61

13.               

Урай

20 февраля в 18.00,

микрорайон 2, дом 60

(Администрации города, конференц-зал)

Кушнир

Алексей Анатольевич

8 908 896 18 81

14.               

Белоярский район

26-28 февраля,

ул. Центральная, 9 (Администрация Белоярского района)

Доценко

Елена Евгеньевна

8 932 440 92 90

15.               

Нягань

1-10 марта,

ул. 30 лет Победы, ДК «Западный»

Некрасова

Нонна Васильевна

8 908 887 29 03

16.               

Пыть-Ях

21 февраля 17.30,

 1 микрорайон, 18а дом

(Детская школа искусств)

Сержантов

Олег Борисович

8 950 505 80 61

17.               

Ханты-Мансийск

28 февраля и 1-2 марта в 18.00

(КДЦ Октябрь, малый зал)

Сидорова

Ольга Андреевна

8 902 814 17 90

18.               

Лангепас

26 февраля, 2 марта

ул. Ленина, 35, каб. 124

(Администрация города)

Симгаев

Вячеслав Александрович

8 904 486 65 63

19.               

Кондинский

район

28 февраля в 14.00

п. Междуреченский

ул. Титова, 26

(зал заседание Думы района)  

Соколов

Андрей Николаевич

8 922 226 91 39

20.               

Советский

район

27 февраля в 17.00, 28 февраля в 10.00

п. Пионерский, ДК «Импульс»

(Администрация района)

Таньшин

Сергей Владимирович

8 982 514 75 95

21.               

Радужный

2 - 7 марта

Хасанов

Мидхат Равилович

8 904 487 16 05

22.               

Сургут

5 марта,

ул. Энгельса, 18

(Сургутская филармония, большой зал)

Черняк

Яков Семенович

8 904 472 31 33

 

Опубликовано: 21.02.2018 10:53 Обновлено: 28.02.2018 10:34