Размер:
A A A
Цвет:
C C C C
Изображения Вкл Выкл.

График приёма в муниципальных образованиях

График приема граждан членами ОП


Ф.И.О.

М.О.

График приема

1.                    

Аюпов Булат Барыевич

Советский район

Предварительная запись по тел. 8904 885 44 83

г.Советский 

Место и время приема по согласованию

2.                    

Баймурадов Турпал-Али Ахметович

Нижневартовск

Предварительная запись по тел. 8(3466)311709

Место и время приема по согласованию

3.                    

Благородов Сергей Васильевич

Сургут

г. Мегион: ул. Заречная д.1. тел. 8(34643) 3-01-15 прием каждую вторую среду месяца с 17 до 18

г. Нижневартовск: проспект Победы, д.21 каждую третью среду с 17 до 18

4.                    

Бочкова Анна Сергеевна

Покачи

Каждый первый четверг месяца с 16:00 до 18:00 ч.

ул. Мира, д.8/1, каб. №100 здание городской администрации

5.                    

Вискунов Виктор Витальевич

Советский район

Пн.- Сб с 10:00 до14:00 ч.   т.8 902 825 01 21

мкр. Хвойный 51а, оф. Советского отделения
общественной организации «Спасение Югры»

6.                    

Воронов Николай Иванович

Югорск

2-ая и 4-ая пятница с 14:00 до 18:00 часов

ул. 40 лет Победы 11А, 2 эт. МАУ «МЦ Гелиос»

7.                    

Гадиев Рамиз Магеррамали оглы

Октябрьский район

п. Приобье, Октябрьский район, ул. Крымская д. 12 А, Депутатский центр, с 15.00 до17.00 последняя пятница месяца

8.                    

Гасилова Анжела Васильевна

 Когалым

Последний четверг месяца с 17:00 до 19:00 ч.

ул. Сибирская, 5, кабинет № 312

9.                    

Герасимов Борис Федорович

Нефтеюганск

2-ой четверг месяца, с 16:00 до 18:00 ч.

2 мкрн., д.10, Комитет территориального
общественного самоуправления 2-ог микрн.

10.                

Грудо Тамара Александровна

Игрим

Администрация г.п. Игрим зал заседания.

13 января с 16.00 до 17.30 мин.

Каждая пятница марта с 16.00 до 17.30 мин.

Администрация м.о. Берёзовский район, п.Берёзово

12 января с 16:00 до 17:30мин.

16 февраля с 16:00 до 17:30мин.

02, 16, 31 марта -   с 16:00 до 17:30мин.

16, 20 апреля   -   с 16:00 до 17:30мин.

11.                

Дубенчук Елена Юрьевна

Нижневартовский р-н

последний вторник месяца, с17.30 до 19.30мин.

гп. Излучинск, ул. Энергетиков 6а, здание поселковой администрации, кабинет 107

12.                

Зайцева Татьяна Александровна

Сургут

1-ый вторник месяца с 14:00 до 16:00 ч.

пр. Мира, д.42, каб.608,

предварительная запись по т.8(346) 50-32-52

13.                

Зырянова Галина Александровна

 Нефтеюганск

1-ый четверг месяца с 16:00 до 18:00ч.

2 А мкрн., строение 4 , МБУ ЦФКиС «Жемчужина Югры» (конференц-зал)

14.                

Игошев Сергей Борисович

Мегион

2-й вторник месяца, с 19:00 до 20:00ч.

Проспект Победы д.7, конференц-зал, Здание МКУ «МФЦ»

моб. 8924189456, е-mail: igoshev06mail.ru

15.                

Измайлов Ринат Ильясович

Нягань

Предварительная запись по тел. 8922 70 12 999

Место и время приема по согласованию

16.                

Ищенко Оксана Владимировна

Сургут

Последний четверг месяца с 18:00 до 20:00 ч.

ул. Ленина, 1, ауд. 429. (для входа требуется документ, удостоверяющий личность)

Предварительная запись по тел. 89224318121,

по эл. почте: iovfu@yandex.ru

17.                

Кизин Евгений Юрьевич

Горноправдинск

1 и 4 суббота месяца с 15.00 до 17.00 ч.

п. Горноправдинск, ул. Воскресная, д.9, кабинет Настоятеля Храма, здание Воскресной школы

Телефон для согласования встречи: 37-50-24

18.                

Ковалева Ирина Александровна

Сургутский район

Каждую 3-ю среду месяца с 16.00 до 18.00ч.

Центральная районная библиотека им. Г.А. Пирожникова по адресу г. Сургут пр. Пролетарский, 10/3 каб. 212

19.                

Кондратьева Вера Ивановна

Сургутский район

предварительная запись по тел.: 8(34638) 24860 (доб.26) 2-й и 4-й четверг месяца с 14:00 до 16:00ч.

г. Лянтор, ул. Назаргалеева стр.21 предварительная запись по тел.: 8(34638) 24860

20.                

Кудрин Сергей Александрович

Нижневартовск

Каждое первое воскресенье месяца с 10:00 до 14:00, по предварительной записи по телефону помощника Донникова Андрея Владимировича 89129366552,

По адресу ул. Пионерская 11 А, офис МНГООВБД «Красная звезда».

21.                

Кушнир Алексей Анатольевич

Урай

1-ый и 3-ий четверг с 16:00 до 18:00 ч.

Мкр-2 , д.91 «Центральная городская библиотека им. Л.И. Либова»

22.                

Ледкова Антонина Иосифовна

Белоярский район

1 и 3 суббота с 12:00 до 15:00 ч.

г. Белоярский Центр культуры национального творчества.

тел. 8 9088849437

23.                

Логинов Эдуард Борисович

Сургут

По предварительной записи, конт. тел: 8(3462) 247-333, офис Региональной общественной организации «Содружество», пн-пт, г. Сургут, проезд Дружбы, д. 6 (цокольный этаж)

24.                

Лоншакова Екатерина Владимировна

Сургут

Вторник, четверг (2,4 недели месяца) с 16:00 до 17:00 ч. предварительная запись по т.8(3462)248-982

ул. Энергетиков, 49/1 БУ «Сургутский колледж русской культуры им. А.С. Знаменского», каб. №9

25.                

Меркушев Владимир Иванович

Сургут

Последняя пятница месяца с 14:00 до 18:00 ч.

тел. для 8(3462) 22-04-50, ул. Маяковского 12а.

26.                

Некрасова Нонна Васильевна

Нягань

Предварительная запись по тел. 8 908 887 2903

Место и время приема по согласованию

27.                

Понамарева Татьяна Владимировна

Нефтеюганский район

1-ая среда месяца с 12:00 до 14:00ч.

г.п. Пойковский, Общественная приемная,

мкрн.4, д.2

28.                

Самойлова

Жанна Александровна

Сургут

1-й понедельник, с 9:00 до 11:00 ч. (лично)

ул. Университетская, 7, оф.20, Ассоциация «Нотариальная палата ХМАО – Югры»

1-й четверг, 15:00-16:00 часов (скайп, добавив свои контакты)

29.                

Сержантов Олег Борисович

Пыть-Ях

Вт, чт. с 15:00 до 17:00ч., 1 мкр. ЮПЖТ Административное здание, каб. № 2, тел.8950 505 80 61

30.                

Симгаев Вячеслав Александрович

Лангепас

Пт. с 15:00 до 17:00ч., ул. Ленина, 35, каб. 116,

Администрация города, тел. для записи 8(34669) 2-50-02, личный +7 9044866563.

31.                

Соколов Андрей Николаевич

Кондинский район

Пн. 16:00 до17:00 ч.   т.8 (346 77) 33980

пгт. Междуреченский ул.Сибирская 51, здание МАУ ДОД СДЮШОР по дзюдо, каб. 8

32.                

Таньшин Сергей Владимирович

Советский район

г. Советский

Предварительная запись по тел. 8982 514 75 95

Место и время приема по согласованию

33.                

Хасанов Мидхат Равилович

Радужный

Каждый четверг с 16:00 до 18:00ч.

1 мкр. дом 2 Общественная приемная в городе Радужный, 8(34668)71605

34.                

Черняк Яков Семенович

Сургут

Прием граждан каждый первый и последний вторник месяца с 15.00 до 17.00, по адресу: г. Сургут Ул. Энгельса 18, каб. 209

35.                

Шевченко Ирина Николаевна

Урай

1-ый и 3-ий четверг с 16:00 до 18:00 ч.

Мкр-2 , д.91 «Центральная городская библиотека им. Л.И. Либова»